For a round-faced girl hair extensions, there are 9 out of 10 who will choose to human hair extensions put their hair down, because it is hair extensions uk possible to cover the edge of the face directly with the hair, and it is not obvious in the clip in hair extensions face.
Carrer dels Joncs 1
08902 L'Hospitalet de Ll. ( Barcelona )
Tel: 93 263 79 90 Correos electrónicos info@pineda.es | ampa@pineda.es | seleccio@pineda.es
 
Contacto
 
CA ES

Organigrama

Os presentamos el organigrama del curso 2019-2020 para que estéis informados de las personas responsables de cada área.

CONSEJO DE DIRECCIÓN:

  • Directora: Ana Costa (a.costa@pineda.es)
  • Subdirectora de Formación: Maria Pilar Ruiz (m.ruiz@pineda.es)
  • Jefe de Estudios: Teresa Roquet-Jalmar (t.roquet@pineda.es)
  • Gerente: Sandra Camps (s.camps@pineda.es)

COORDINADORAS DE ETAPA

  • Infantil (Avantis): Ana Zamorano (a.zamorano@avantis.edu.es)
  • Primaria (de 1º a 3º): Mentxu Jaureguizar (m.jaureguizar@pineda.es)
  • Primaria ( de 4º a 6º): Mercè Garcia (m.garcia@pineda.es)
  • ESO y Bachillerato: Raquel Rovira (r.rovira@pineda.es)

 

Presidente del AMPA: Josep Mª Roura (ampa@pineda.es)

Capellanía: D. Javier Gáldiz (capellania@pineda.es)

Mapa Web
Tel. 93 263 7990 Pineda

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de (navegación, por ejemplo). Puede cambiar la configuración u obtener más información acerca de las cookies utilizadas AQUÍ.

Acepto No acepto